Внешний аккумулятор Hoco Power Bank 40000mAh J86 22.5W Black
Внешний аккумулятор Hoco J86 22.5W 40000 mAh- этопортативная батарея высокой емкости, оснащенная 3 выходными разъемами, цифровым дисплеем и светодиодной лампой.
Высокой емкости аккумулятора хватит, чтобы полностью зарядить несколько устройств или зарядить один гаджет несколько раз. Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки обеспечивает высокую эффективность процесса, а наличие 2 выходных разъемов USB и разъема Type-C позволяет подключать несколько устройства одновременно и заряжать с мощностью 5В/2А.
Цифровой дисплей показывает уровень заряда батареи, чтобы ее можно было вовремя подключить к питанию. Входные разъемы Micro USB, Type-C и Lightning тоже поддерживают быструю зарядку, поэтому не придется тратить много времени на зарядку аккумулятора.
Встроенная светодиодная лампа активируется длинным нажатием кнопки. С ней удобно использовать повербанк во время ночных поездок: например, чтобы совершить быстрый ремонт или найти нужную вещь.
Корпус повербанка изготовлен из прочного огнестойкого пластика и имеет приятную на ощупь немаркую текстуру. Устройство устойчиво в вертикальном положении и может служить полевой настольной лампой, а благодаря удобному шнурку легко доставать из сумки или ящика и носить.
Основные характеристики портативной батареи Hoco J86 Powermaster 22.5W 40000 mAh:
- емкость аккумулятора: 40000 мАч;
- разъемы для зарядки: Micro USB, Type-C;
- выходные разъемы: 2*USB+Type-C
- поддерживает быструю зарядку;
- LED-дисплей показывает уровень заряда;
- встроенная LED-лампа;
- материал корпуса: огнеупорный пластик (АБС+ПК);
- оснащена шнурком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 800 г |
- Цена: 1 827 ₴







