Hoco J73 - компактная универсальная батарея, которая позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 30000 мАч. Оснащен двумя выходными разъемами USB для зарядки ваших гаджетов и по одному входному разъему Type-C, microUSB и Lightning (для зарядки самой батареи).
Корпус батареи изготовлен из прочного пластика, что значительно продлевает срок эксплуатации устройства. На одном из торцов корпуса имеется LED-дисплей, который отображает уровень заряда батареи в процентах.
Встроенная светодиодная лампа позволяет использовать аксессуар как фонарь или настольный светильник.
Особенности и преимущества:
- подходит для подзарядки любого устройства, заряжающегося от кабеля USB;
- позволяет одновременно заряжать 2 устройства;
- емкости аккумулятора хватает до 6-8 подзарядок;
- оснащен защитой от короткого замыкания и перегрева;
- фонарик;
- ремешок для удобной транспортировки;
- индикатор заряда.
Портативная батарея повербанк Hoco J73
Производитель: Hoco (сертифицированный производитель)
Тип: универсальная батарея
Емкость аккумулятора: 30000 мАч
Количество USB портов: 2
Типы разъемов: micro USB, Type-C, Lightning
Выходной ток: 2A
Комплектация: повербанк, кабель, упаковка
Совместимые устройства: для смартфонов, планшетов, электронных книг, MP3, MP4 плееров и др.
Совместимые бренды: Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Oppo, Vivo, ZTE, Nokia, Motorola, Meizu и все остальные производители
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 670 г |
- Цена: 1 349 ₴






