Детский аэрохоккей деревянный, воздушный, от сети 220V, на ножках, 80*42*60см, ZC3005+2

Аэрохоккей – невероятно увлекательная настольная игра, которая довольно популярна среди детей и взрослых. Power Hockey 3005+2 перенесет ребенка в увлекательный мир воздушного хоккея!
Стол маленьких размеров можно установить дома. Да, ребенок будет устраивать соревнования с друзьями или с родителями, не выходя из своей комнаты, развивая при этом здоровый дух соперничества, тренируя мелкую моторику рук, координацию и другие положительные навыки.
Игрушка представляет собой стол на ножках со встроенным вентилятором, направляющим потоки воздуха в отверстия, сделанные в игровом поле хоккея. Это повышает скорость подач и способствует легкому передвижению шайбы по полю.
С двух сторон стола для каждого игрока установлены счетчики, с помощью которых подводится подсчет забитых шайб.
Работает Power Hockey от батареек: 8х1.5V АА (в комплект не входят) или от сети. В комплект входит стол, шайба, две биты.
Размеры: - длина: 80 см - ширина: 42.5 см - высота: 60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Хоккей |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 680 ₴


