Коляска прогулочная Carrello Vista CRL-8505 Olive Green, оливковая, Карелло Виста, до 22 кг

CARRELLO Vista имеет прочную и стойкую конструкцию. За счет поворотности ее передних колес увеличивается ее маневренность и легкость в управлении. Просторное сиденье (шириной 38 см) может легко превращаться в спальное место, для этого нужно только воспользоваться предусмотренной регулировкой, изменяющей положение спинки и подножки вплоть до горизонтального. В качестве системы безопасности в ней используются пятиточечные ремни для надежной фиксации ребенка, съемный защитный бампер и педаль-тормоз на задних колесах.
Коляска Carrello Vista имеет большой, утепленный опускаемый к бамперу капюшон. На нем располагаются два смотровых окошка, одно из которых находится на верхней части, второе – на дополнительной секции. Капюшон выполнен из водоотталкивающей ткани.
Облегченная алюминиевая рама коляски складывается по принципу "книги". Ее достаточно просто сложить с помощью двух рычагов, расположенных на задней части рамы под родительской ручкой. Специальный фиксатор предотвратит случайное разложение при транспортировке.
Carrello Vista оборудована большими полиуретановыми колесами (передние - 17 см, задние - 23 см), на подшипниках. Она отлично подойдет для использования в зимнее время года. Система амортизации пружинного типа установлена по каждому колесу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 106 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 см |
| Длина в сложенном виде | 57 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 7 603 ₴






