Коляска прогулочная Carrello Supra CRL-5510 Carbon Grey, серая, Карелло Супра, до 22 кг, надувные колёса

| Комплектация: | чехол на ножки, подстаканник, москитная сетка, насос |
|---|
Carrello Supra - красивая и комфортная коляска для ребенка. У нее превосходный внешний вид, благодаря хромированной раме и накладкам из искусственной кожи.
Carrello Supra оснащена комфортным сидением с большим спальным местом. Для оптимального положения ребенка предусмотрена спинка с различной регулировкой угла наклона, включая горизонтальное положение. Регулируемая подножка будет полезна во время сна ребенка, ее можно поднять, чтобы малыш удобно расположился в коляске.
Сзади капюшона расположено удобное вентиляционное окошко, защищенное сеткой. В жаркое время года оно поможет поддерживать внутри коляски оптимальную температуру воздуха и ребенку будет комфортно во время прогулки.
Достаточно большой капюшон будет надежно защищать ребенка от непогоды и ярких солнечных лучей. Он имеет дополнительную секцию, которая спрятана под молнией. Для холодного времени года у коляски предусмотрен чехол, который полностью закроет ножки малыша и поможет поддерживать тепло внутри.
Важно отметить, что Carrello Supra укомплектована москитной сеткой, которая полностью закрывает открытые места коляски, таким образом защищая ребенка от насекомых в летний период.
Ручка коляски регулируется в нескольких положениях, оптимально подстраиваясь под рост родителей.
Карелло Супра – прогулочная коляска с надувными колесами большого диаметра, передние из которых поворотные и хорошей амортизацией пружинного типа.
Простой механизм складывания (одной рукой) с автоматической фиксацией и компактный размер в сложенном состоянии, делают ее идеальной при транспортировке и хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 106 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 90 см |
| Длина спального места | 96 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 92 см |
| Длина в сложенном виде | 56 см |
| Ширина в сложенном виде | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 8 554 ₴






