Коляска прогулочная Carrello Echo CRL-8508 Rhino Gray, светло-серая, Карелло Эчо, до 22 кг, UPF 50+

Обновленная модель Carrello Echo CRL-8508 стала очень популярной, благодаря своему большому капюшону с раскрытием в "батискаф". Он максимально защищает малыша, опускаясь до бампера, с помощью дополнительной секции на молнии.
В обновленной Echo мы использовали многослойный текстиль, обладающий водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетового излучения (UPF 50+).
Регулировка спинки осуществляется в трёх положениях, от положения сидя до положения лежа. Уложив малыша, вы не будете переживать о его комфорте, так как задняя спинка надежно защищена фартуком, который крепится на специальные липучки. На фартуке располагается удобный кармашек для мелочей.
На верхней части капюшона расположено удобное смотровое окошко с клапаном на магните. Родительская ручка регулируется в нескольких положениях, подстраиваясь под рост пользователя. Дополнительным аксессуаром является удобный подстаканник.
Carrello Echo легко складывается, механизм складывания находится на раме. Нажав на внутренние кнопки с одной и другой стороны рамы одновременно вы сможете сложить коляску по типу "книжка". В сложенном виде она может стоять без опоры. Рама лёгкая, изготовлена из алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 105 см |
| Диаметр задних колес | 21 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 88 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина | 52 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 105 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Ширина в сложенном виде | 52 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 7 656 ₴







