Коляска прогулочная Carrello Vista CRL-5511 Olive Green, оливковая, Карелло Виста, до 22 кг, надувные колеса

Carrello Vista Air славится своей практичностью и комфортом. У нее большое спальное место, с регулируемой спинкой и подножкой. Большой капюшон с раскрытием в "батискаф" и вместительная корзина для покупок. Предусмотрена регулировка родительской ручки по высоте, которая дополнительно имеет чехол из кожзама для долговременной эксплуатации.
Рама изготовлена из алюминиевого сплава, сочетая в себе баланс между прочностью конструкции и легкостью в эксплуатации. Коляска легко складывается при помощи двух рычажков, которые расположены в верхней части рамы сразу под родительской ручкой. Специальный фиксатор обезопасит от случайного раскладывания при транспортировке
Вентиляционное окошко служит для регулировки температуры воздуха внутри коляски в жаркое время года, защищено сеткой и закрывается на молнию.
Carrello Vista Air называют вездеходом благодаря её большим надувным колесам. Встроенные амортизационные пружины добавят мягкости в движении по разным типам дорог. За счёт цепкого протектора покрышек данная модель подойдет для эксплуатации в зимнее время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 108 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 51 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 8 131 ₴



