Коляска прогулочная Carrello Delta CRL-5517 Sky Blue, голубая, Карелло Дельта, до 22кг

Новинка 2023 года!
Большие колеса, легкая конструкция, маневренность, просторное место и система автоматического складывания одной рукой – все это и даже больше присутствует в новой прогулочной коляске Carrrello Delta! Вес всего 8.5 кг, а нагрузка до 22 кг (рассчитана до 4 лет)!
Коляска имеет в комплекте утепленный чехол на ножки на молнии, а также капюшон с дополнительной секцией, раскрывающийся в "батискаф". На капюшоне расположено смотровое окошко, на спинке клапан на молнии с вентиляционным отверстием. Пятиточечные ремни безопасности и защитный бампер. Бампер, как и родительская ручка, имеет покрытие из экокожи.
Спинка может фиксироваться в трех положениях благодаря удобной механической регулировке - имеет сидячее, полулежащее и лежачее положение.
Чтобы сложить Carrello Delta CRL-5517 достаточно одной руки, ведь в раме размещен механизм автоматической сборки типа "книжка". Вы нажимаете на кнопку, расположенную на родительской ручке, и коляска сама превращается в небольшой удобный блок! В сложенном состоянии коляска компактная, при этом в разложенном оснащена просторным спальным местом.
Практичные большие колеса из вспененной резины Eva откроют доступ к прогулкам в разных местах. Каждое из колес имеет амортизацию, ход на них будет мягкий, будет происходить нивелирование неровностей дороги. Передние, как и у большинства моделей Карелло, поворотные с фиксацией в положении "прямо".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Голубой |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диаметр задних колес | 21 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 42 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
- Цена: 7 480 ₴








