Новинка 2023!
Уникальная модель, сочетающая комфорт и функциональность, безопасность и надежность. Подходит для детей от 6 месяцев до 3-х лет (22 кг). В любое время года и погоду пригодится большой широкий капюшон с козырьком, который имеет дополнительную секцию на молнии и удлиняется в "батискаф". Обивка выполнена из колясочной ткани под лен, съемная для чистки.
Для сохранения зрительного контакта родителей с ребенком предусмотрено смотровое окошко с возможностью его закрытия. На спинке коляски расположено вентиляционное окно с москитной сеткой, которое пригодится в жаркие дни, оно закрывается на молнии.
Спинка регулируется с помощью механизма на кнопке, вместе с подножкой, которая изменяет угол наклона, создает уютное и просторное спальное место. О безопасности ребенка в коляске позаботятся пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками и возможностью регулировки по длине, бампер и перегородка между ножками.
Особенностью данной модели являются большие гелевые колеса, которые в сочетании с амортизацией на каждом из них создадут для ребенка максимальный уровень комфорта и мягкого передвижения. Теперь любые неровности дороги или же камни не нарушат сон малыша.
Передние колеса с функцией поворота, маневренные и легко преодолевающие преграды, имеют возможность фиксации в положении "прямо".
Tilly Omega складывается за типом "книжка", не занимает много места при транспортировке и хранении. Предусмотрена регулировка угла наклона родительской ручки, таким образом, родители с любым ростом могут удобно управлять коляской. Рама с сиденьем выполнены из стали, благодаря этому шасси является прочной опорой для малыша.
В комплект входят следующие аксессуары: чехол на ножки, москитная сетка, дождевик и подстаканник. Корзина будет вспомогательным местом для хранения игрушек, одежды и покупок.
Вес брутто: 13,3 кг. Размеры упаковки: 49х22,5х76,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 105 см |
| Глубина сиденья | 27 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина спального места | 39 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 44 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 6 653 ₴








