Коляска универсальная для кукол с переноской MELOBO 9391 (HT), 60x35,5x67,5см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный современный дизайн коляски никого не оставит равнодушным. С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Особенности коляски
- размер:60*35,5*67,5
- коляска универсальная
- люлька переноска
- 4 колеса
- возраст: от 1 года
- 3 цвета (единорожки, рыбки, звёздочки)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melobo |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 536 ₴

