Кровать надувная односпальная Intex 64162, встроенный электронасос, 191*99*51см

Надувная кровать INTEX 64162 с электронасосом компактная и удобная в использовании вещь, которая поможет вам комфортно разместить гостей, а также можно взять кровать с собой в путешествие.
Характеристики:
✓ работает от сети 220-240 V
✓ функция надувания / сдувания
✓ поворотный клапан для удобства пользования
✓ отдельное место для кабеля
Данная модель надувной кровати INTEX 64162 является отличным решением и заменой обычной кровати. Выдерживает вес до 136 кг. Надувная кровать можно использовать для долгосрочного.
Габаритные размеры 99-191-51 см,
Внутренняя система поддержки Технология Fiber-Tech™ – точно спроектированная инновационная система фиксации. В качестве внутренних перегородок используется не материал ПВХ, а тысячи высокопрочных полиэфирных волокон. В отличие от традиционной конструкции, эти волокна не растягиваются, обеспечивают идеальную стойкость, легкость и гарантирует прекрасный сон. Преимущество этой конструкции – это не только двойная стойкость, но и удобство для использования. Ведь именно верхняя часть поможет надежно зафиксировать наматрасник. не давая ей ускользнуть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 173 ₴






