Рюкзак школьный ортопедический "YES" TS-43 Line Friends 559430

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная модель рюкзака ТS-43 торговой марки YES. Удобная классическая форма дополнена кармашками различых конфигураций. Неординарность дизайнерских идей и отличное качество - все, что нужно для длительного и комфортного использования!
Характеристики:
Спинка: Ортопедическая, усиленная смягчающими накладками
Анатомические S-образной формы, уплотненные лямки
Дно уплотненное вспененным полиэтиленом
Ручка - петля
Светоотражающие элементы
Количество отделений: 2
Количество карманов: 5
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей
- Органайзер
Размер по сетке: M
Размер, см: 43 x 30 x 16
Объем, л: 21
Вес, кг (+/- 10%): 0,95
Бонус дизайна:
Брелок-подвес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 950 г |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинная стирка | Да |
| Двойной шов | Да |
| Спинка | Ортопедическая |
| Материал свойство | Водоотталкивающий |
| Плечевые лямки | Широкие эргономичные |
| Светоотражающие элементы | Да |
- Цена: 2 180 ₴










