Самокат двухколесный TILLY GALAKTIKA GS-0061, малиновый, от 7 лет, для подростков, ручной и ножной тормоз

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный TILLY GALAKTIKA GS-0061
2-х колесный алюминиевый самокат для детей от 7-ми лет, подростков и взрослых. Конструкция складная, колеса PU 200мм с принтом, размер деки 34*13см, нескользящее покрытие (наждачка) с принтом на деке, высота руля (от пола) регулируется от 86 до 106см (3 положения), ручки резиновые, зажим на руле, передний задний амортизатор, ручной и ножной тормоз, подстаканник, фонарик, ремень для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 6.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 596 ₴

