Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Гигант
Возраст от 6 лет
Изготовлен из высокопрочного винила
Толщина винила 0.50 мм
Характеристики
- Швартовка по краям
- Прочный материал позволяет плавать вдвоем
- Ремонтный комплект
- Упаковка картонная коробка
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Размер (товар): 290 х 213 см
- Количество мест: 2-х местный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 135 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувной круг |
- Цена: 1 529 ₴






