Детская надувная водяная горка с досками "Гонки", игровой центр Intex 57167, 561*119*76см

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для игры на воде и на суше — развлечение для всей семьи. Взрослые получат массу удовольствия и насладятся совместным досугом. Яркий цвет обязательно понравятся как старшему, так и младшему поколениям. Набор изготовлен из прочного материала ПВХ, устойчивого к повреждениям и солнечным лучам — даже при частом использовании, он прослужит не один сезон. С окончанием сезона сдуйте его и уберите в нужное место — в сложенном состоянии он не займёт много пространства.
- Размеры 561*119*76 см
- В комплекте: ремонтный комплект
- Возраст от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 561 см |
| Ширина | 119 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 11.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
- Цена: 5 655 ₴




