Детский надувной игровой центр "Динопарк" с горкой и фонтаном, 191*152*58см, Intex 57166

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой центр понравится Вашему малышу, он доставит огромное удовольствие и детям и взрослым!
Возраст: от 3 лет.
Характеристики надувного игрового центра
- габариты 191 х 152 х 58 см с горкой
- горка,
- душ,
- игрушка,
- подстилка,
- Объем 143л,
- Нагрузка до 54кг
- сливной клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 143 л |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
- Цена: 1 516 ₴




