Детский надувной игровой центр - батут "Карета принцессы" Intex 56514, 145х135х104 см

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша маленькая принцесса и её подружки точно оценят такую карету! Её можно использовать как на суше, так и в воде. Причем в воде и лошадку и карету можно использовать как два отдельных плотика. Карета точно станет самым любимым местом для игр детей, ведь она яркая, красочная и открывает новые просторы для самых разных сюжетно-ролевых игр. Внутрь кареты можно насыпать мячики, и тогда конструкция станет замечательным сухим бассейном.
Особенности:
- Габариты лошадки: 124х58х66 см.;
- Габариты кареты: 145х135х104 см.;
- Толщина материала: 0,3 мм.
- ремкомплект
- в коробке
- от 3х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Винил |
- Цена: 1 523 ₴

