Детский надувной бассейн Intex 48672 "Лавка мороженого", 127 x 102 x 99см

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр-бассейн мороженое понравится детям от 2-х до 6 лет. В комплекте-надувные игрушки в виде разных мороженых. Бассейн имеет надувную крышу, которая защитит от солнца, а также полочку. Дно ненадувное. Высота борта бассейна 13 см. Емкость 60 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
- Цена: 1 196 ₴




