Каркасный прямоугольный бассейн, фильтр-насос 2006 л/ч, 450*220*84см, объём 7127л., Intex 28274 NP

Каркасный бассейн Intex Rectangular Frame 450х220х84 см + фильтр-насос 2006 л/ч
Сборный бассейн Intex Rectangular Frame Pool легко и быстро устанавливается. Процесс сбора бассейна до наполнения водой занимает 30 минут. Технология Super-Tough придает стенам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один – полиэстр для особой прочности.
Также крепость бассейна Rectangular Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, одновременно могут купаться несколько человек. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место. Не требует подготовки почвы.
В комплект поставки включен картриджный фильтрующий насос производительностью 2006 л/ч (Intex 28604).
Характеристики:
Размеры: высота 84 см, длина 450 см, ширина 220 см.
Объем: 7127 л при 90% заполнении.
Время сборки: 30 мин.
Вес: 42,3 кг
Комплектация:
Бассейн
Каркас
Фильтр-насос картриджный 220В (2006 л/час)
Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 42.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 9 551 ₴




