Велосипед трехколесный с родительской ручкой TILLY FLIP T-390/1, складывается, поворотное сиденье, зеленый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстро собирается без инструментов. Компактно складывается в несколько движений. Большой капюшон с тремя секциями и светоотражающей лентой; Родительская ручка с регулировкой по высоте и подстаканником; Мягкое сиденье с оборотом на 360, регулировкой расстояния от руля. Мягкая перегородка против сползания. Мягкая спинка с регулировкой наклона одним нажатием; Трехточечные ремни безопасности; Износостойкие колеса-полиуретановые внутри и резиновые снаружи (8 дюймов задние, 10 дюймов переднее); Маленькая корзина на руле и большой карман за сиденьем; 2 подножки. Максимальная нагрузка: 25 кг Размеры ящика – 61*43*35см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Педали | Платформенные |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
- Цена: 4 829 ₴


