Велосипед трехколесный с родительской ручкой TILLY TRAVEL T-387/1, надувные колёса синий лён

Велосипед оборудован ручкой родительского контроля, как у детской коляски, с мягким покрытием из эко-кожи. В задней части велосипеда расположена просторная сетчатая корзина с твердым дном. На руле установлена интерактивная панель с кнопками включения света, аварийной остановки, сигнала, поворотов влево и вправо, а также ключом зажигания. Переднее колесо оборудовано системой свободного хода. Есть функция «свободного хода руля», позволяющая переключать вращение руля в свободное положение независимо от переднего колеса. Большой капюшон с окошком, солнцезащитным козырьком и карманом для мелочей на спинке. Комфортное сиденье со спинкой с регулируемым наклоном, тканевым чехлом, защитным бампером и ремнем против сползания. Надувные колеса: переднее колесо – 10 дюймов; задние колеса – 9 дюймов. Размеры ящика – 70*39*28см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly Trike |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Педали | Платформенные |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 5 951 ₴


