Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трехколесный с принтом, складной. Устойчивая, надежная конструкция, поворот осуществляется наклоном руля. Рама самоката выполнена из алюминия, дека - из пластика. Высота руля регулируется от 56 до 71 см. Размер деки - 13х32 см. Колеса самоката выполнены из полиуретана, со светом (диаметр: 12 см. - передние колеса; 8 см. - задние). Есть задний ножной тормоз. Максимальная нагрузка - 50 кг.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 2800 г
Габариты в упаковке: 15 x 64 x 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 71 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 3.9 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
- Цена: 1 607 ₴


