Каркасный прямоугольный бассейн 260*160*65см, 2300л, Intex 28271 NP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 28271 Rectangular Frame Pool, 260x160x65см
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место
Характеристики:
- Размер- (ДхШхВ): 260 см х 160 см х 65 см
- Каркас - Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием)
- Объем воды - 2282л.
- Сливной клапан - предусмотрен.
- Форма - прямоугольная.
- Вес - 18 кг.
- Материал - трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Упаковка: 30x25x92 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2282 л |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 212 ₴





