Велосипед детский трехколесный Turbo Trike M 3197-5 голубой

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский 3-х колесный велосипед от производителя Turbo Trike порадует Вас и Ваших детей своим современным дизайном и высококачественной конструкцией.
Яркая металлическая рама велосипеда перекликается с колёсными дисками в цвете, придавая дизайну гармоничный и стильный внешний вид.
Особенности модели:
- стальная рама;
- резиновые накладки на руле;
- высота руля от пола 55/62см;
- колеса выполнены из вспененной резины (23 и 21 см диаметром);
- подшипники на переднем колесе;
- на переднем колесе установлено защитное крыло от разбрызгивания;
- дополнительно бутылочка (пластик);
- маленькая зафиксированная корзинка на руле;
-высота сидишуки от пола – 33,5 см;
Габаритный размер: д74/ш49/в62см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Голубой |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Производитель | Turbo Trike |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 74 см |
| Высота | 62 см |
- Цена: 1 880 ₴





