Велобег беговел детский "CORSO LAMBO", надувные колёса 14 дюймов, фиолетовый, для девочки, L-0089

Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда, но у него отсутствуют педали и цепь. На нем очень просто кататься, нужно просто отталкиваться ножками и управлять рулём. При катании на беговеле формируется и укрепляется мускулатура ног, развивается вестибулярный аппарат, Ваш малыш научится держать равновесие.
Велобег оснащен удобным сидением, большими колёсами и стальной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Рама данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела - надувные, зажим руля металлический, а сидение изготовлено из кожзама.
Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально. Руль у этого велобега оснащен звонком.
Характеристики:
Длина велобега – 90 см;
Ширина руля – 39 см;
Колеса – 2 надувных колеса, диаметр – 14”.
Особенности:
- стальной руль;
- подставка для ног;
- подножка;
- колокольчик на руле.
Вес велобега – 4 кг.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес беговела | 2 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Вес | 4.1 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Для девочек |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Производитель | Corso |
| Длина | 90 см |
- Цена: 2 141 ₴




