Велобег беговел детский "CORSO RUN-A-WAY", ручной тормоз, надувные колёса 12 дюй, розовый, девочки, CV-04561

Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда, но у него отсутствуют педали и цепь. На нем очень просто кататься, нужно просто отталкиваться ножками и управлять рулём. При катании на беговеле формируется и укрепляется мускулатура ног, развивается вестибулярный аппарат, Ваш малыш научится держать равновесие.
Велобег оснащен удобным сидением, большими колёсами и стальной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Рама данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела - надувные, зажим руля металлический, а сидение изготовлено из кожзама.
Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально. Руль у этого велобега оснащен звонком. Присутствует ручной тормоз.
Особенности модели:
• Стальной руль оборудован ручным тормозом переднего колеса и мягкими резиновыми грипсами;
• Сидение регулируется по высоте - 27см - 40см.
• Подставка для ножек
• Подножка
• Звоночек на руле
Характеристики:
• Ширина руля - 38 см;
• Диаметр колёс - 12”;
• Диски колёс – алюминиевые;
• Покрышки резиновые, размером 12х2,125;
• Материал рамы – сталь;
• Рулевой механизм на стальных подшипниках;
• Вес велобега – 4,1 кг.
Максимальный вес ребенка 30 кг.
Рекомендуемый возраст: от 2-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес беговела | 2 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Вес | 4.1 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Для девочек |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Corso |
| Длина | 82 см |
- Цена: 2 045 ₴

