Велобег беговел детский "CORSO NAVI", надувные колёса 12 дюймов, розовый, для девочки, RD-1770

Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда, но у него отсутствуют педали и цепь. На нем очень просто кататься, нужно просто отталкиваться ножками и управлять рулём. При катании на Беговеле формируется и укрепляется мускулатура ног, развивается вестибулярный аппарат, Ваш малыш научится держать равновесие.
Велобег оснащен удобным сидением, большими колёсами и стальной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Рама данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела - надувные, зажим руля металлический, а сидение изготовлено из кожзама.
Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально. Руль у этого велобега оснащен звонком.
Характеристики
- Длина велобега – 82 см;
- Высота сиденья от пола – 43 см; размеры сиденья – 20х13 см;
- Высота руля от пола – 61 см, длина руля – 43 см;
- Колеса - 2 надувных колеса, диаметр – 28 см (примерно 12”), ширина – 5 см.
Особенности:
- стальной руль;
- подножка;
- подставка для ног;
- колокольчик.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
Рекомендуемый возраст: от 2-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес беговела | 2 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Для девочек |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Corso |
| Длина | 82 см |
- Цена: 1 969 ₴

