Самокат трёхколёсный M3, светящиеся колёса, складной , 4 цвета

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трёхколёсный M3, светящиеся колёса, складной , 4 цвета
Самокат трехколесный. Устойчивая, надежная конструкция. Рама самоката выполнена из алюминия, дека - из пластика. Высота руля регулируется. Колеса самоката выполнены из полиуретана, со светом (диаметр: 12,5*5 см. - передние колеса; 8 см. - задние). Подшипники типа ABEC-9. Есть задний ножной тормоз. Ручки прорезиненные. Вес 3,5 кг Максимальная нагрузка - 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Городской |
- Цена: 2 436 ₴

