Самокат трёхколёсный TILLY Galaktika GS-0091, музыкальный, светящиеся колёса, складной, 3 цвета

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трёхколёсный TILLY Galaktika GS-0091, музыкальный, светящиеся колёса, складной, 3 цвета
Самокат трехколесный. Устойчивая, надежная конструкция. Рама самоката выполнена из алюминия, дека - из пластика. Высота руля регулируется 64,5(88,5)см. Размер деки - 13х32 см. Колеса самоката выполнены из полиуретана, со светом (диаметр: 120*40 см. - передние колеса; 8 см. - задние). Подшипники типа ABEC-9. Максимальная нагрузка - 50 кг.
Размер: 68*28*64,5(88,5)см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Городской |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
- Цена: 3 619 ₴

