Велобег (беговел) детский "CORSO" ALPHA SPORT 10631, черный/желтый, ручной тормоз, 12 дюймов

Велобег (беговел) детский "CORSO" ALPHA SPORT 10631, черный/желтый, ручной тормоз
Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Особенности модели:
• Изогнутый руль с выносом;
• Руль оборудован ручным тормозом переднего колеса;
• Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
• Сидение регулируется по высоте - 27см - 40см.
• Подножка
• Защитные пластиковые крылья на переднем и заднем колесе.
• Звоночек на руле
Характеристики:
• Ширина руля - 38 см;
• Диаметр колёс - 12”;
• Диски колёс – алюминиевые;
• Покрышки резиновые, размером 12х2,125;
• Материал рамы – сталь;
• Рулевой механизм на стальных подшипниках;
• Вес велобега – 4,2 кг.
Максимальный вес ребенка 30 кг.
Упаковка: Коробка
Вес (кг):5.000
Возраст:от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес беговела | 2 |
| Вес | 4.2 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Corso |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Максимальный вес | 30 кг |
- Цена: 2 716 ₴


