Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый TILLY Galaktika GS-0087, hic-система, 2 цвета
Трюковый самокат для экстремального катания и выполнения трюков. Разработан с учётом повышенной нагрузки, которые возникают при выполнении прыжков и преодолении препятствий.
Дека-алюминий 52(38)*11*3см,
Руль -сталь 88(63)*46см,
PU колеса з алюминиевыми дисками 110*25мм
Подшипник ABEC-9
Максимальная нагрузка 100кг
Пеги в комплекте, подставки в комплекте нет.
Размер коробки - 75*25*66 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Трюковый |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
- Цена: 2 765 ₴


