Самокат двухколёсный TILLY Galaktika GS-0025 белый, дисковый тормоз, от 7 лет

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколёсный TILLY Galaktika GS-0025.
Алюминиевый самокат для детей от 7 лет, подростков и взрослых. Складывающаяся конструкция с фиксатором. Колёса 200мм резиновые (литые, безкамерные) Размер деки 34*13см с нескользящим покрытием (наждачка). Высота руля (от пола) регулируется от 86 до 106см (3 положения). Ручки прорезинены. Зажим на руле. Передний и задний амортизаторы. Ножной и ручной дисковый тормоз. В комплекте подстаканник, фонарик, ремень для переноски.
Размер коробки - 89*29*32см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
- Цена: 3 886 ₴

