Самокат трёхколёсный TILLY Galaktika GS-0070, светящиеся колёса, 6 цветов

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат TILLY Galaktika GS-0070, колеса PU с подсветкой, 6 видов.
Самокат трехколесный. Устойчивая, надежная конструкция. Поворот осуществляется наклоном руля. Рама самоката выполнена из алюминия, дека - из пластика. Высота руля регулируется от 56 до 71 см (3 положения). Размер деки - 13х32 см. Колеса самоката выполнены из полиуретана, со светом (диаметр: 12 см. - передние колеса; 8 см. - задние). Подшипники типа ABEC-7. Есть задний ножной тормоз. Ручки прорезиненные. Вес 2,5 кг Максимальная нагрузка - 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Высота рулевой стойки | 71 см |
- Цена: 1 286 ₴

