Женская сумка Dior, тканевой шопер, 37*29*11 см, 931300

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки.
Модель - шопер, используется, в основном, для походов по магазинам. Такая сумка очень удобна для этих целей. Шоперы имеют сейчас множество разновидностей и цветов. Они приобрели сейчас такую популярность, что девушки носят их, как красивый аксессуар, каждый день. Конкретно эта модель в данной расцветке - одна из самых удачных и популярных. Производитель Турция.
Размер 37*29*11 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 29 мм |
| Материал | Ткань |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Шопер |
- Цена: 1 950 ₴





