Кровать надувная Intex с встроенным электрическим насосом, 64168, 152*203*36 см

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Для создания лучшей устойчивости в нижней части кровати по периметру расположено дополнительное ребро жесткости.
В комплекте: встроенный электрический насос на 220 вольт.
Характеристики:
- Размеры спального места: 152 х 203 х 36 см.
- Высота: 36 см
- Покрытие: флок.
- Толщина материала: 0,53 см.
- Внутренняя система: Fiber-Tech
- Количество мест: 2
- Максимальная нагрузка: 272 кг.
- Вес: 4 кг.
- Размеры упаковки: 41 х 36 х 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 2 784 ₴



