Надувной диван - трансформер Bestway, 75056, электронасос, 188*152*64см,

Комфортный, многофункциональный диван - трансформер с удобными спинками для благоприятого отдыха то, что надо. Он станет отличным дополнением к любой гостиной.
В первую очередь – это двухместная спальная кровать. Далее, несложным движением кровать превращается в диван, с удобной спинкой на котором приятно посмотреть телевизор, почитать книгу, побеседовать. В этом же положении диван можно использовать как высокую кровать для ребенка. Вновь разложите кровать и переверните – и вы получите комфортный шезлонг, растянувшись на котором будет приятно поваляться на природе.
Дополнительную жесткость надувному дивану придает особая система внутренних перегородок, которые готовы выдержать любую нагрузку.
Диван - трансформер имеет, приятное на ощупь, велюровое покрытие, благодаря этому с дивана не соскальзывает простынь. В случае загрязнения, диван легко чистится или моется с помощью влажной тряпки.
Варианты использования:
- двухместный диван;
- двухместная кушетка;
- диван с откинутой спинкой;
- двухместная кровать;
- высокая одноместная кровать.
Характеристики:
Размер: 188 х 152 х 64 см.
Допустимая нагрузка: 290 кг.
Вес: 14,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Максимально допустимая нагрузка | 290 кг |
| Тип | Надувное кресло |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1880 мм |
| Глубина | 1520 мм |
| Высота | 640 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1880 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
- Цена: 2 525 ₴






