Надувной диван - трансформер Bestway с электронасосом, 75073, 188*152*64см,

В первую очередь – это двухместная спальная кровать. Далее, несложным движением кровать превращается в диван, с удобной спинкой на котором приятно посмотреть телевизор, почитать книгу, побеседовать. В этом же положении диван можно использовать как высокую кровать для ребенка. Вновь разложите кровать и переверните – и вы получите комфортный шезлонг, растянувшись на котором будет приятно поваляться на природе.
Дополнительную жесткость надувному дивану придает особая система внутренних перегородок, которые готовы выдержать любую нагрузку.
Диван - трансформер имеет, приятное на ощупь, велюровое покрытие, благодаря этому с дивана не соскальзывает простынь. В случае загрязнения, диван легко чистится или моется с помощью влажной тряпки. Так же диван-кровать можно использовать в воде.
Электрический насос, работает от сети, питание 220-240 V. Встроенные клапаны позволяют быстро надувать и сдувать диван.
В комплекте: Диван - трансформер, электронасос.
Варианты использования:
- двухместный диван;
- двухместная кушетка;
- диван с откинутой спинкой;
- двухместная кровать;
- высокая одноместная кровать.
Характеристики:
- Надувной диван-трансформер 5-в-1.
- Размер 188 х 152 х 64 см.
- Время надувания - 110 с.
- Допустимая нагрузка 200 кг.
- Электрический насос 220В.
- Вес 6,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Тип | Надувное кресло |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1880 мм |
| Глубина | 1520 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1880 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
- Цена: 2 986 ₴



