Каркасный бассейн Prism Frame Pool, картриджный фильтр-насос 1250 л/ч, 6503л, 366*76 см, Intex 26712 NP

Бассейн легко и быстро устанавливается (сборка занимает около 30 мин. с 2-3 людьми).
Благодаря прочному металлическому каркасу (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием), обеспечивается постоянная форма и выдерживаются большие нагрузки бассейна. Сечение стоек бассейна теперь овальное - это обеспечивает еще большую прочность. Усовершенствованая технология порошковой покраски металличсеских деталей гарантирует более длительную защиту от коррозии.
Для большей прочности бассейна Intex 26712 стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила,стойкого к ударам, растягиваниям и солнечному свету, и один из плотного полиэстра.
Изделие имеет следующие характеристики:
· диаметр – 366 см
· высота – 76 см
· объем , л - 6503
· производительность, л/ч – 1250
· вес – 20,4 кг.
· толщина стенок – 0,50 мм
· толщина дна – 0,32 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 24.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 7 110 ₴





