Каркасный бассейн Prism Frame Pool 366*76см, 6503л, Intex 26710 NP

Бассейн Intex 26710 легко и быстро устанавливается (сборка занимает не более часа ).
Благодаря прочному металлическому каркасу, обеспечивается постоянная форма и выдерживаются большие нагрузки бассейна. Сечение стоек бассейна теперь овальное - это обеспечивает еще большую прочность. Усовершенствованая технология порошковой покраски металличсеских деталей гарантирует более длительную защиту от коррозии.
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна.
Для большей прочности бассейна Intex 26710 стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила,стойкого к ударам, растягиваниям и солнечному свету, и один из плотного полиэстра.
Бассейн позволяет подключить фильтующий насос, приобретаемый отдельно. Для этого он оборудован 2-мя клапанами.
Характеристики бассейна Intex 26710:
- Диаметр: 366 см
- Высота: 76 см.
- Материал: 3-х слойный: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
- Объем: 6 503 л.
- Вес в упаковке:19.6 кг
- Размер упаковки: 87.6 х 31.8 х 29.8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 19.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 678 ₴





