Надувной матрас двуспальный Pavillo Bestway 67374, 152 х 203 х 22 см, с насосом, подушками

Матрас с легкостью обеспечит дополнительные спальные места или позволит с комфортом отдохнуть на воде.
Особая конструкция матраса состоит из продольных цилиндров и позволяет поддерживать тело человека в правильном для него положении, делая Ваш сон максимально комфортным и полноценным. Винил, из которого изготовлена основа матраса, стоек к износу и воздействию ультрафиолета, а так же к использованию в условиях отдыха на воде.
Специальные клапаны, позволяют быстро накачивать и сдувать кровать при помощи насоса, который входит в комплект.
Нескользящая флокированная поверхность приятна на ощупь и не даёт постельному белью соскальзывать в процессе сна.
В комплект входит: матрас, ручной насос, 2 надувные подушки.
Характеристики:
Цвет: Синий
Размер: 203 х 152 х 22 см.
Вес: 4.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Максимально допустимая нагрузка | 199 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 220 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 653 ₴






