Двуспальный надувной матрас изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ, его толщина - 0.38 мм., что позволяет его использовать в условиях отдыха на воде. Материал устойчив к износу и выдерживает температурные скачки. Матрас имеет приятное флокированное покрытие, не позволяющее соскальзывать постельному белью и легко поддается чистке.
Система Coil-Beam, состоящая из продольных цилиндров позволяет поддерживать тело человека в правильном для него положении, делая сон максимально полноценным. В матрасы данной серии встроены специальные клапаны, которые позволяют быстро накачивать/сдувать кровать при помощи любого насоса (приобретается отдельно).
В собранном состоянии матрас очень компактен, и его с легкостью можно брать с собой в путешествия.
В комплекте: матрас, инструкция.
Характеристики:
- Размер: 203 х 183 х 22 см
- Покрытие: велюровое.
- Внутренняя система: Coil-Beam
- Толщина материала: 0.38 мм.
- Количество мест: 2
- Максимальная нагрузка: 215 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 220 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 501 ₴





