Каркасный бассейн, фильтр-насос 2006 л/ч, картридж типа А, 366*76 см., Intex 28212 NP

Каркасный бассейн Intex 28212 имеет круглую форму, выполнен из трехслойного ПВХ, средний слой составляет стекловолоконная сетка. Изнутри каркасный бассейн выполнен в виде имитации мозаики. Все основные детали выполнены из высококачественного пластика и металла, обработаны противокоррозионными средствами.
Основные параметры:
объем чаши – 6503 л
вес -25,6 кг
диаметр – 366 см
высота -76 см
толщина стенок – 0,55 мм
толщина дна – 0,32 мм.
Эта модель имеет дополнительные аксессуары. В комплект входит: насос, фильтр-картридж для очистки. Бассейн имеет сливной клапан, к которому подсоединяется садовый шланг.
Бассейн отлично подойдет для отдыха большой семьи. Кроме того, на его установку уходит совсем немного времени, в эксплуатации он прост и удобен, а используя современные системы очистки воды, бассейн достаточно наполнять один раз в месяц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 932 ₴



