Каркасный бассейн, фильтр 1250 л/год, картридж типа Н, 305*76 см, Intex 28208 NP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр – 305 см.
Высота – 76 см.
Каркас – оцинкованные стальные трубы.
Насос-фильтр картриджный – 1250 л/ч.
Объем воды – 4485 л.
Сливной клапан – есть.
Форма – круглая.
Вес – 19,7 кг
Материал – трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 17.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 5 854 ₴




