Каркасный бассейн, фильтр-насос 1250 л/ч, картридж типа Н, 305*76 см, Intex 28202 NP

Каркасный бассейн Intex 28202 Metal Frame Pool 305×76 доставит вам радость и удовольствие в жаркие летние дни вам и вашей родине. Metal Frame – серия бассейнов с металлическим каркасом, которые устанавливаются быстро и без применения каких-либо дополнительных инструментов. Металлический каркас состоит из соединительных уголков, трубок-перемычек и стоек. Все детали окрашены и устойчивы к истиранию. Каркасные сборные бассейны – это простая и недорогая альтернатива стационным дорогим бассейнам. Укомплектован фильтрующим насосом.
Бассейн снизу оборудован сливным клапаном. Для того чтобы слить воду, необходимо подсоединить к любому садовому шлангу переходник, идущий в комплекте с бассейном. Откручивает заглушку клапана и поворачивает переходник, при этом сливной клапан открывается сам. Слить воду можно в любое удобное для Вас место.
Информация
Диаметр 305 x Высота 76см
Вес 19 кг
Гарантия не предусмотрена
Каркас оцинкованные стальные трубы
Материал трехслойный ПВХ: два шара ПВХ и шар стекловолоконной сетки
Насос-фильтр картриджный 1250 л/год.
Объем воды 4485 л.
Производитель Intex
Размер упаковки 35x30x88 см.
Серия Metal Frame Pool
Сливной клапан есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 19.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 5 494 ₴




