Самокат 5 в 1 Galaktika GS-0079, сиденье, родительская ручка, корзина, светящиеся колёса

Данная модель самоката предназначена для детей от 1 до 6 лет. Самокат оснащен защитным бампером, удобным сидением, родительской ручкой. Малыши будут комфортно чувствовать себя сидя на сидении, а для детей постарше сидение, бампер и родительскую ручку можно снять, и ребенок будет уже сам ехать на самокате. Руль регулируется по высоте в 3 положениях (максимальная высота от земли – 78 см), его украшают забавные фигурки животных. Высота родительской ручки также регулируется максимально – 80 см. Сидение устанавливается под рост ребенка, в 3-х положениях.
Материал руля и родительской ручки – алюминий, сидение, спинка, бампер и другие детали сделаны из прочного пластика, колеса – полиуретан. Данная модель самоката отличается повышенной комфортностью, а также безопасна в эксплуатации для родителей и ребенка.
Особенности:
- Алюминиевый Т-образный руль;
- Регулировка высоты руля в 3 положения с зажимом (максимальная высота руля от пола 78 см);
- Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором;
- Наклонный поворот руля, очень мягкий;
- Родительская ручка, регулируемая в 3 положения по высоте с зажимом (максимальная высота от пола 80 см);
- Сиденье устанавливается в 3 положения под рост ребенка (максимальная высота от пола до сиденья - 30 см, и 26 от подножки);
- Сидение, спинка, бампер и родительская ручка – съемные, и изготовлены из высокопрочного износостойкого пластика;
- Ножной тормоз (step-on-brake), располагается над задним колесом;
- Колеса из полиуретана (PU), светятся в темноте при быстрой езде, ширина колес - 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Тип | Трансформер |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальный вес | 25 кг |
- Цена: 2 410 ₴






