Женская сумка Louis Vuitton, черная, текстиль, 35*28*20см, 931236

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит для повседневной носки. Производитель Турция.
Размер 35*28*20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴








