Самокат трюковый Best Scooter "Warrior", пеги, HIC-система, Т-30401

Характеристики:
Руль
Материал – хром-молибден (CrMo 4130). Хромомолибденовый сплав стали — популярный материал для изготовления рулей. Сочетает в себе высокую жесткость и прочность.
Высота от пола – 85 см.
Ширина руля – 58 см.
Материал грипс – резина (двухцветные), TPE rubber Grips (double colour) 170L.
Система компрессии – НІС (Standard Compression System). Фиксирует компрессию 2-болтовый зажим.
Дека
Материал – алюминий AL7003-T6.
Длина – 52 см.
Ширина – 12 см.
Тормоза – гибкий ножной (Nylon+Mn steel).
Колеса
Диаметр – 120 мм.
Ширина – 24 мм.
Материал - высококачественный SHR-полиуретан ("Super High Rebound" – сверх высокий отскок).
Подшипники – ABEC-9 Chrome. Это подшипники высокой точности сборки, обладают хорошим накатом и надежностью.
Пеги
Материал – алюминий CNC AL6061-T6.
Длина – 5 см.
Диаметр – 2.8 см.
Сверхпрочная ось – твердость класса 11.9 (Grade hardness 11.9).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
- Цена: 5 468 ₴



