Кукольный домик с мебелью, раскладной, 2 этажа, 20*24*18 см, F611

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик складывается пополам, и в игре можно использовать как внешний вид "с улицы", так и внутреннюю сторону. Домик имеет 2 этажа и богатый внутренний интерьер: две кровати, диван, столик с тремя стульями и другие.
Живут в домике семья из трех человек и собачка.
В верхней части домик имеет удобную ручку для переноски.
Размер домика: 20х24х16 см
Размер коробки: 27 х 26 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 790 ₴





