Женская сумка белая на цепочке Chanel, 25*19 см, 930500

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит как для повседневной носки, так и для каких-то мероприятий. Выполнена из мягкой на ощупь эко кожи. Производитель Турция.
Размер 25*19 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Экокожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
- Цена: 2 050 ₴


