Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит как для повседневной носки, так и для каких-то мероприятий. Выполнена из мягкой на ощупь эко кожи. Производитель Турция.
Размер 28×21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴





